Переименовали улицу, надо менять документы на гараж?
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Изменение наименования улицы само по себе не влечет необходимость изменения документов на гараж.
Достаточно будет получить акт органа местного самоуправления об изменении наименования улицы.
Спросить30.04.2017, 04:02,
г. Новокузнецк
Ответ на ваш вопрос зависит от того каким образом в документах местонахождение вашего гаража связано с наименованием улицы если в документах на гараж упоминается эта улица то к сожалению придется менять документы.