Совмещение работы в магазине с раком кишечника - возможно ли и каковы риски?

• г. Хабаровск

Я хочу узнать: у меня частный магазин, я заболела, рак кишечника. Испражнения выходят через трубку. Можно ли мне находится с продовольственными товарами. И что будет, если это кто-то узнает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ни в коем случае. Роспотребнадзор по жалобе покупателей не только Вас оштрафует, но и остановит деятельность магазина до 90 дней.