Незаконное взыскание задолженности - Как привлечь УК и судью к ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Ст 122... заявлено требование о взыскании задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, а также услуг телефонной связи;? Я собственник квартиры имею спорную задолженность от УК,которую никто не выбирал. Договоров с ней нет. Мировой судья по заявлению УК вынес суд приказ и исполнительный лист. Судебный пристав Произвел арест пенсии. Я об всём этом узнал только тогда когда пришел в банк за пенсией. Как УК и судью привлечь к ответственности за беззаконие?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Пишите возражения по поводу исполнения судебного приказа - его ОДНОЗНАЧНО ОТМЕНЯТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вам необходимо для отмены судебного приказа написать мировому судье возражение, а потом обращаться к председателю суда и квалификационную коллегию судей для наказания судьи. Удачи.