Как оформить кооперативный гараж на имя матери после смерти отца?

• г. Волгоград

После смерти отца осталось завещание на маму на всё имущество, но без перечня. За гараж платит моя сестра и пользуется им. Гараж кооперативный, выплачен полностью. Оформлен на отца. С мамой были в разводе, но жили вместе. В каком случае она может оформить его на себя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анастасия. Если в завещании написано, что отец после смерти завещают маме все свое имущество, значит все останется только ей