Верующим людям отказано в проведении программы по здоровому образу жизни из-за атеизма администратора - Как найти решение?

• г. Абакан

Если верующие люди получили правительсвенный грант по здоровому образу жизни. И есть разрешение провести программу в общественном месте. Но администратор от которого зависит место провидения не дает место, только потому что он атеист "Я не хочу чтобы пахло верою в Бога-говорит он,я чихать хотел на ваш грант. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, попробуйте обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру, если вам препятствуют в проведении мероприятия

Удачи Вам. Анна Титова.

Из вашего сообщения не следует, что вы вообще обращались за разрешением.

Если вы обращались, то только письменно.

И отказ также должен быть письменный с надлежащей аргументацией, а не рассуждения.

Любой отказ можно обжаловать в суде.

Так что начинайте с правильного обращения.