Развод и жилищные права - Право на долю в доме после развода и непроживания

• г. Краснодар

Дом куплен в браке. Развелись в 2012 году. Не проживаю в данном доме с 2015 года. Бывшая жена требует выписаться. Буду ли я иметь право на половину данного имущества?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ва нужно было подавать заявление в суд о разделе имущества и тогда она вас не могла бы выписать. Сейчас только восстановливать срок на подачу такого иска. Удачи вам.