Когда погасится судимость статья 126 часть 1 УК, статья 166 часть 2 п. «а» УК 5 лет условно с исп. сроком на 4 года.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! По истечении этого срока судимость и будет считаться погашенной, если вы не нарушите условий приговора суда.

УК РФ. Ст. 86. Судимость

3. Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

Здравствуйте. Судимость погаситься после окончания условного срока. После пяти лет Если вам дали 5 условного то через пять лет.