Возможно ли оформить листок убытия в Казахстане по доверенности для выписки из Воронежской области?

• г. Кокшетау

Я и мои дети прописаны в Воронежской области я хочу выписаться и оформить вид на жительства в Казахстане можно ли по доверенности получить листок убытия другому человеку?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Нет, нельзя по доверенности получить листок убытия другому гражданину. Вы это можете сделать только сами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Выписаться можно только лично. Доверенности в данном случае не помогают. Никто за Вас по доверенности не сможет получить документы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, к сожалению, на основании доверенности другой гражданин сделать за вас это не сможет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае нет это не предусмотрено. Выписаться можно только лично по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Бережнюк. Добрый день. Вопрос регистрации и снятие с регистрации решается только путем личного предоставления и заполнения документов.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спросить
Пожаловаться

Я и мои дети 7 и 9 лет прописаны в Воронежской области я хочу выписаться и оформить вид на жительства в Казахстане мне нужно съездить в Воронежскую область получить листок убытия и справку о несудимости могу ли я съездить без детей?

Я и мои дети прописаны в Воронежской области я хочу выписаться и оформить вид на жительства в Казахстане можно ли другому человеку за меня по доверенности получить листок убытия?

Я гражданка РФ, живу в Казахстане. Как выписаться из РФ и получить листок убытия не выезжая из Казахстана? Нужно сделать вид на жительство для регистрации ИП в налоговой работы в Казахстане. Подскажите...

Я гр Казахстана имею внж РФ, хочу получить гражданство РФ по программе (жена россиянка в браке больше 3 х лет двое детей граждане РФ) листок убытия на пмж не оформлял, из Казахстана не выписывался.

УФМС РФ этот листок не требуют - просто нужно отправить отказ от гражданства по почте в консульство Казахстана в России. Вопрос-как быть когда я получу Российский паспорт? Смогу ли я выйти из гражданства Казахстана? И каким образом? Можно ли не ездить в Казахстан и выйти из гражданство через консульство КЗ в РФ?

Я гражданка России и хочу сделать вид на жительство в Казахстане мне нужно взять листок убытия из России, но я не прописана и не зарегистрирована что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чтобы получить листок убытия для оформления вида на жительство в республике Казахстан мне нужно выписаться из собственного дома. Могу ли я потом прописаться и сохраняется ли за мной право собственности кое-какой недвижимостью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение