Возможно ли оформить листок убытия в Казахстане по доверенности для выписки из Воронежской области?

• г. Кокшетау

Я и мои дети прописаны в Воронежской области я хочу выписаться и оформить вид на жительства в Казахстане можно ли по доверенности получить листок убытия другому человеку?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Нет, нельзя по доверенности получить листок убытия другому гражданину. Вы это можете сделать только сами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Выписаться можно только лично. Доверенности в данном случае не помогают. Никто за Вас по доверенности не сможет получить документы.

Здравствуйте, к сожалению, на основании доверенности другой гражданин сделать за вас это не сможет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Здравствуйте! В данном случае нет это не предусмотрено. Выписаться можно только лично по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Бережнюк. Добрый день. Вопрос регистрации и снятие с регистрации решается только путем личного предоставления и заполнения документов.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.