Можно ли другому человеку по доверенности получить листок убытия для оформления вид на жительства в Казахстане, если я и мои дети прописаны в Воронежской области?

• г. Кокшетау

Я и мои дети прописаны в Воронежской области я хочу выписаться и оформить вид на жительства в Казахстане можно ли другому человеку за меня по доверенности получить листок убытия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Листок убытия получается лично гражданином, по доверенности скорей всего откажут, но можете попробовать через портал госуслуг это сделать сами, чтобы не ехать.