Последствия избиения без видимых следов - боли и головные боли не проходят, дело закрыто

• г. Москва

Меня избили в конце января без следов Только Сотрясение мозга внутричерепное давление. В поликлиннике прошла обследование. Единственно что поставили 10 капельниц по рекомендации невролога и все. А кости все как болели так и болят... И ночами головные боли, а мои "убийцы" гуляют! Участковый даже не послал на медицинское освидетельствование и закрыл дело! И как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Самостоятельно пройдите медицинское обследование и напишите заявление в полицию. Бездействие участкового обжалуйте в органах прокуратуры.

Доброго времени суток!

Вы заявление писали о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности? Если полиция бездействует, подавайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!