Я сделала доверенность на отца... можно по этому документу получить справку, что я занимаюсь отцом-инвалидом?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Справку об уходе выдает ПФР. Вот только доверенность на то лицо, которым "занимаются"?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Екатерина, добрый день!

Если Вы имеете в виду справку об опеке над отцом-инвалидом, то для этого доверенности недостаточно. Для этого необходимо оформление опеки в органах социальной защиты. В любом другом случае Вам такую справку не выпишут.