Аттестуется ли рабочее место завхоза в ДОУ, учитывая отсутствие кабинета и совмещение должности с другой?

• г. Чита

Подлежит ли Аттестации рабочее место завхоза в ДОУ? Когда проводилась аттестация эту должность совмещал работник с другой должностью. Фактически кабинета нет у завхоза, есть только склад где хранятся моющие средства и прочий инвентарь. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Галина, возможно вы имеете ввиду спец оценку рабочего места. В таком случае спец оценка обязательна, независимо от условий и места работы. Отсутствие спец оценки образует состав административного проступка.