Как организовать службу сына поблизости от дома из-за семейной ситуации?

• г. Ярославль

Как перевести сына служить ближе к дому. Так как у него родилась дочь. Отец инвалид а мать 5 месяцев на больничном с диагнозом анемия тяжелой степени.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Собирайте документы, пишите ходатайство военкому. Он отправит в округ, где служит сын. Там рассмотрят Ваше ходатайство. Если сочтут нужным, то Ваша проблема решится.

Доброго времени суток! Необходимо подать заявление военкому с приложением необходимых документов о нахождении матери на больничном, рождении ребенка, инвалидности отца. Ходатайство будет направлено в в/ч.