Возможно ли повторно оплатить госпошлину при повторном учете транспортного средства?

• г. Москва

Я оплатил госпошлину за учет транспортного средства, я не прошел его, нужно ли заного оплачивать госпошлину? При повторном прохождении.

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Я оплатил госпошлину за учет транспортного средства, я не прошел его, нужно ли заного оплачивать госпошлину?

Нет не нужно.

Доброго времени суток! Не не нужно заново оплачивать госпошлину, предоставьте на регистрацию,

ту квитанцию, которую оплатили ранее.