Перенос экзамена на водительские права в другое отделение ГИБДД - будут ли дополнительные расходы?

• г. Краснодар

Оплатил госпошлину для прохождения экзамена на водительское удостоверения в Краснодарском отделение ГИБДД, но из-за больших очередей хочу пройти в г. Кореновск. Нужно ли мне заново оплачивать госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да нужно будет, а там где уже оплатили пишите обращение на возврат.