Что является источником доказывающим суждения основанные на случаях?

• г. Южно-Сахалинск

Что является источником доказывающим суждения основанные на случаях?

Ответы на вопрос (1):

Суждение является истинным в том случае, когда наличие признаков, свойств и отношений предметов, утверждаемых/отрицаемых в суждении, соответствует действительности.