Skajite pojaluist mojno Li s deportom v turcii viexat v shveciyu pomeshaet Li eto avi send

• г. Красноярск

Skajite pojaluist mojno li s deportom v turcii viexat v shveciyu pomeshaet li eto na visezd

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потрудитесь на русскоязычном сайте задавать вопросы на русском языке. Формулировка вопроса должна быть не только Вам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.