Skajite pojaluista kakova goda avtomashinu mojno pregnant s Armani v Rossiyu bez rasstamojki i postavit na uchet

• г. Тамбов

Skajite pojaluista kakova goda avtomashinu mojno prignat s Armanii v Rossiyu bez rasstamojki i postavit na uchet

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Какого года бы не была машина, - без растаможки не обойтись. Растамаживать нужно в любом случае. Только суммы немного отличаются.