Основания для неразрешения въезда в Российскую Федерацию - что делать, если вас пустят в Россию или нет?

• г. Бричаны

У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации, chto eto? skajite pojaluista menya pustea v Russia ili net? chto mne delati esli net?

Ответы на вопрос (1):

Не впустят. Наверняка, вы нарушили нормы миграционного законодательства РФ. Если ничего не нарушали и не согласны с наложением данного взыскания, то вы через представителя в РФ вправе получить ответ от УФМС в письменном виде о причинах ограничения въезда и обжаловать данное решение в суде.