Роль управляющей организации в оказании содействия организациям в установке и эксплуатации технических средств городских систем безопасности и диспетчерского контроля (г. Москва)

• г. Уфа

Каким образом управляющая организация должна оказывать содействие в порядке, установленном законодательством РФ, уполномоченным Правительством г. Москвы организациям в установке и эксплуатации технических средств городских систем безопасности, диспетчерского контроля и учета, функционирование которых не связано с жилищными отношениями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Порядок взаимодействия регламентируется, как правило, локальными (внутренними) документами. Юристы по таким вопросам могут подготовить только письменную платную консультацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.