Какая сумма ежемесячной з/п должна быть, чтобы получить максимальное дородовое пособие?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не очень большая зарплата должна быть. Порядка 40 000 руб в месяц. Пособие максимальное за 140 дней ограничено 256 027,40 руб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Для получения максимального пособия по беременности и родам необходимо иметь заработок за 2015 год в размере не менее 670 т. р,за 2016 год-не менее 718 тр.