Я попал на мошенников по посылкам. Меня вызывают в полицию 02.05.17.Сколько стоит чтоб защитил адвокат?

• г. Вильгельмсхафен

Я попал на мошенников по посылкам. Меня вызывают в полицию 02.05.17.Сколько стоит чтоб защитил адвокат?

Ответы на вопрос (1):

Для определения стоимости услуг адвоката, и предварительных перспектив дела, Вы можете обратиться к адвокату по месту совершения процессуальных действий (нахождения отдела полиции, куда Вас вызывают)