В интернете попал на мошенников и потерял деньги. Теперь не знаю стоит обращаться в полицию или забыть все.

• г. Королёв

В интернете попал на мошенников и потерял деньги. Теперь не знаю стоит обращаться в полицию или забыть все.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Стоит конечно в полицию заявить

Здравствуйте.

По ст.159 УК РФ подавайте заявление в полицию. Какие есть доказательства?

Если есть доказательства то конечно нужно обратится чтоб другие люди не попались на их улов.