Когда освобождают административно арестованных какие документы выдают? И ставят ли на учет в полицию?

• г. Киров

Когда освобождают административно арестованных какие документы выдают? И ставят ли на учет в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Бывает ставят бывает нет. выдают справку от отбытии адм наказания...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Гермиона.

Выдают постановление об административном аресте.

Приказ МВД России от 10 февраля 2014 г. N 83 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка в местах отбывания административного ареста".

Ставят ли на учет - зависит от конкретной ситуации.

Доброго времени суток. Арестованным при освобождении из специального приемника по отбытии срока ареста выдается справка, в которой указываются срок нахождения под арестом и основания освобождения.