Травма на шахте - возможность получения инвалидности и смена статуса по закону

• г. Кемерово

Моего мужа на шахте травмировало. На правую ногу упала порода, в больнице отрезали по одной фаланге с 2,3 и 4 пальца. Положен ли ему регресс инвалидность. Он оформил травму как домашнюю, но он сейчас лежит в больнице, в течении скольки дней можно переделать на производственную по закону?

Ответы на вопрос (1):

Раз травма домашняя значит так его уговорило начальство а должна быть травма производственная инвалидность могут и не дать вообще я подробностей я не знаю дальше сами ищити концы, вы пишите переделать но это не детский сад как ее переделать если она уже оформлена как домашняя пишите жалобу в прокуратуру