Выплаты по производственной травме - отрезаны частично фаланги пальца, скорая вызвана и данные зафиксированы

• г. Ярославль

ЗдравствуйтеЯ получила производственную травму у меня отрезало частично фаланги пальца какие выплаты мне положены скорую вызвали сразу все зафиксировано спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По факту травмы должно быть проведено служебное расследование инженером по технике безопасности. Выплаты будут зависеть от процента утраты работоспособности. Больничный лист должен быть оплачен.