Должна ли бывшая жена спрашивать разрешения о пребывании сына на летних каникулах в деревне?

• г. Рудный

Должна ли бывшая жена спрашивать разрешения о пребывании сына на летних каникулах в деревне?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должна спрашивать разрешения - разрешение от второго родителя требуется только при вывозе ребёнка за границу. Удачи и всего доброго.

Нет, Геннадий. Вашего разрешения спрашивать не обязаны. Мать может везти сына, куда захочет.

Если иное не установлено решением суда

Удачи Вам. Анна Титова.