Действителен ли договор о коллективной материальной ответственности при выбытии ровно половины состава?

• г. Томск

Действителен ли договор о коллективной материальной ответственности, если выбывает не более 50% как прописано в законе, а ровно 50% состава? Т.е. Из 2-х человек, один уходит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно понимать ситуацию чтобы вообще понять есть ли там коллект ответственность

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.