Ответственность работника за материальный ущерб без подписанного договора о коллективной материальной ответственности

• г. Москва

Если не подписан договор о коллективной материальной ответственности у одного из работников бригады, при этом работники причинили материальный ущерб работодателю, как будет нести ответственность работник который не подписал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полную ответственность он нести не будет- если конечно не докажете, что это его вина и его должность позволяет на него налагать полную мат ответственность.