Время ожидания бумаги о явке в полицию после обнаружения марихуаны в моче в больнице

• г. Тверь

Попал в больницу, там нашли марихуану в моче, оформили в полиции, сказали жди бумагу о явке в полицию, но прошло почти 2 месяца и ничего не пришло, сколько ждать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Я думаю, что это была шутка - за употребление у нас не наказывают. За продажу, за хранение... а за употребление не помню.

Удачи вам!