Мне 16 лет, марихуана обнаружена в моей моче в больнице - что делать и как долго ждать решения комиссии и бумаги о явке в полицию?

• г. Тверь

Попал в больницу, там нашли марихуану в моче, оформили в полиции, мне 16 лет, сказали комиссия будет решать ствить на учет или не ставить, сказали жди бумагу о явке в полицию, но прошло почти 2 месяца и ничего не пришло, сколько ждать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нру скорее всего не стали зниматься не чем - повезло-расхлябанность

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.