Как погасить штраф ГИБДД размером 60000 рублей при зарплате 7500 рублей в месяц?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста моему мужу суд назначил штраф гибдд в размере 60000 р, он написал в суд заявление чтобы платить частями, он предоставил справку о зарплате в которой указана зарплата 7500 р.суд назначил выплачивать при такой зарплате 20000 р в месяц. Но как при такой зарплате? Можно ли что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен есть решение суда так решил суд если муж не согласен то пусть пишет на данное решение апелляционную жалобу