Может ли лицо без гражданства подать документы на ВНЖ, если имеется решение суда о постоянном проживание в России с 98 года?

• г. Краснодар

Может ли лицо без гражданства подать документы на ВНЖ, если имеется решение суда о постоянном проживание в России с 98 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да может, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.