Могу ли я продать квартиру, я собственник, если в ней прописаны еще также моя мама и мой несовершеннолетний ребенок? Спасибо.

• г. Иваново

Могу ли я продать квартиру, я собственник, если в ней прописаны еще также моя мама и мой несовершеннолетний ребенок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы, как собственник, вправе любым способом распорядиться принадлежащей вам квартирой, чьего-либо согласия для совершения сделки не требуется.