Борьба за защиту атеистов - кто и где стоит на их стороне?

• г. Ставрополь

Где и кто защищает атеистов от агрессии верующих? Постоянная лож, нападки на инакомыслящих, агрессия это минимум что постоянно обрушивается с экранов и на улицах на простых неверующих в то чего нет?

Ответы на вопрос (3):

Валентин, вам уже ответили, хватит писать всякую чушь. Юристы сайты помогают бесплатно людям, которые действительно нуждаются в помощи, а вам просто скучно видимо и нечем заняться

Здравствуйте. Самозащита прав граждан предусмотрена, в том числе, в статье 12 Гражданского Кодекса РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер, Валентин! Вот интересно.. Живем в одной стране.. но почему то не вижу и не слышу никакой агрессии, никаких нападок... Странно, да? И откуда Вы знаете что в этом мире есть, а чего нет?