Живу в Беларуси. Как оформить наследство с посредником. Т.к. я не могу долго находиться в с.-Петербурге.

• г. Городок

Живу в беларуси. Как оформить наследство с посредником. Т.к. я не могу долго находиться в с.-петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформляйте доверенность на адвоката. Согласно ст.185 ГК РФ

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Здравствуйте, Ирина. Выдайте нотариально удостоверенную доверенность посреднику на ведение наследственного дела. Удачи и всего доброго.