Возможность аренды автомобиля без страховки и с использованием договора купли-продажи

• г. Чебоксары

Я арендодатель. Можно ли сдать авто которое в данный момент не имеет страховки. Катаюсь по договору (только вчера купил) . все авто заняты, возможно эту так же сдать, если отдать ему договор купли-продажи и заполнить договор аренды авто. ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно оформить страховку.

Здравствуйте, Николай.

Если Вы авто еще не оформили на себя, то и дальнейшие договоры особый силы не имеют (важна официальная регистрация).