Проблемы с возвратом микрозайма и неприятные звонки от компании Мани мен - как избежать контакта и решить ситуацию

• г. Калининград

Компания Мани мен микрозайм у меня там заём и просрочка я продлевала и сделала реструктуризацию долга теперь вношу каждый месяц и у меня задержка с поатежом и они сразу звонят контактам вине мне и говорят что я трубку не беру кричат на них угрожают все спрашиваю контактные лица мне все высказываю говорят разберись я отворю я все с ними решаю я писала в полицию го тишина никто ничего не делают! Как можно сделать чтобы контактов не беспокоили они теперь со мной общаться не хотят хотя лично им я ничего не сделала а то что я попала на большие проценты меня это тоже беспокоит конечно.

Ответы на вопрос (1):

Можете записывать их звонки на диктофон и обращаться в прокуратуру и полцию по поводу угроз и таких звонков. Если подадут в суд просите снизить неустойку на осоновании ст.333 ГК РФ.