Меня зовут Алексей как можно переписать дом без меня так как я нахожусь в другой стране.

• г. Кременная

Меня завут алексей как можно переписать дом безменя так как я нахожусь в другой стране.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оформить на кого нибудь нотариально заваренную доверенность, тогда дом смогут переоформить на вас в ваше отсутствие

Алексей. Добрый день. Если у Вас есть человек, которому Вы доверяете, оформляете у нотариуса доверенность на него с переводом на язык страны, куда посылаете. Отправляете почтой и человек делает все действия.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.