Обмен квартирами - Неравный обмен – 700 000 руб. против 1 200 000 руб.

• г. Саратов

Неравноценный. Обмен обменялись квартирами, я ортдал в саратове, а она в марксе, ее квартира стоит 700000 р. ,а моя, получается 1200000 р.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос. Если был заключен договор мены, то при заключении данного договора стоимость объектов признается равной.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алексей

Какой вопрос к юриста у Вас?

Нужно было делать мену с доплатой или оформлять двойную куплю продажу. Вариантов масса

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Какой вопрос в чём состоит? Как оформляли? Если нету договора на руках, возьмите выписку в россреестре пришлите скан в личку.

Спросить
Пожаловаться

Я владею квартирой с момента приватизации. В 2015 году мы с моим родным братом совершили родственный обмен квартирами. В 2017 мы снова обменялись, моя квартира вернулась ко мне. 3 года после обмена не прошло, я продаю квартиру. Буду ли я платить 13% налога с продажи.

Я сирота и мне положена квартира. Когда то я заканчивала колледж в г маркс, меня поставили на очередь по решению суда по г Марксу на квартиру. Сейчас я уже учусь в г саратов, могу ли я переставиться на г саратов на квартиру, или решение суда уже не изменить?

Обмен был не равноценный моя 3-х комнатная на их 1-комнатную. Могу ли я вернуть свою 3-х комнатную квартиру.

Обменялись квартирами по договору, получив на руки новое свидетельство о собственности на обмененные квартиры, возможен пересмотр договора обмена если одна из сторон передумала?

У моей матери была 3-х комнатная квартира, у брата однокомнатная. Они обменялись квартирами. Брат свою квартиру передал дарением. Имею ли права на долю с этой однокомнатной квартиры моей матери?

В 1997 г. мы обменялись с соседями квартирами через бюро обмена (квартиры обе кооперативные паи выплачены). Теперь оказалось, что обменятся то мы обменялись, а паи остались по старому месту прописки. Подскажите, как в данном случае обменяться паями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите мы с братом обменялись квартирами на основании договора обмена, могу ли я обратно вернуть свою квартиру спустя пол года и какие основания для этого возможны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение