Является ли мой муж акционером Газпрома и как разделить совместно нажитые акции при разводе?

• г. Тверь

Мне бы хотелось узнать является ли мой муж акционером газпрома. Акции были приобретены в период приватизации. Сейчас мы состоянии развода. Они ведь являются совместно нажитой собственностью. Но как делить, если не уверена не продал ли их он.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ну так вам необходимо в судебном порядке подавать ходатайство в суд и направлении судом запроса в Газпром.

Здравствуйте. На ваш запрос реестродержатель вам ничего не ответит. Если будете разводиться в судебном порядке. То модно ходатайствовать перед судом чтобы последний сделал запрос по поводу акций.