Приходят ли штрафы за авто с армянскими номерами?

• г. Самара

Приходят ли штрафы на авто с армянскими номерами, находящиеся на территории Российской Федерации? Если да то куда приходят?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, никуда такие штрафы не приходят. Такого водителя могут привлечь к административной ответственности только при остановке и составлении материала непосредственно сотрудником ГИБДД

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!