Вопрос - Как поступить, если установлен газосчётчик не опломбирован и отсутствуют доказательства этой проблемы?

• г. Самара

Мне поставили газ. счёта в 2013 г. но счётчик ещё не опломбировали, заявка от нас была, но даказуемых документов у нас на руках нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, добрый день!

Вам нужно постараться найти какие либо косвенные доказательства того, что Вы направляли заявку на опломбирование счетчика.