Может ли работник федерального ГУП Минобороны РФ инициировать процедуру банкротства при задолженности по заработной плате свыше 500 000 рублей?

• г. Краснодар

Может ли работник федерального государственного унитарного предприятия Министерства Обороны РФ инициировать процедуру банкротства в отношении этого предприятия при наличии задолженности ему по заработной плате более 500000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Ещё раз говорю... может... Обязательно надо подавать... Пусть Арбитражный суд пишет Определения об отказе... Но эти банкротные дела БУДУТ находиться на картотеке арбитражных судом и их не вырубишь топором... Контрагенты вашего предприятия пять раз подумаю прежде чем заключать с ним сделки... А множественная подача таких заявлений приведет к тому. Что Председатель АС доложит в Правительство РФ о ситуации и скандале и это даст толчок к выплате денег.