Уведомление работников и ответственность за долги - вопросы, связанные с процедурой банкротства предприятия

• г. Гатчина

Должно ли руководство предприятия уведомить работника о начале процедуры банкротства? Как долго длится эта процедура? Кто должен погасить долг предприятия по зароботной плате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Процедура длительная (от 2-х лет). Долг гасит само предприятие.