Жители Мурманской области, стоящие в очереди на переселение с севера с 1999 года, беспокоятся - могут ли их удалить из списка после оформления ипотеки?

• г. Мурманск

С праздником! Живем в Мурманской обл. стоим в очереди по переселению с севера с 1999 г. инспектор сказала не дождетесь сертификата, нам с мужем по 60 лет и мы в 2016 году оформили ипотеку на 15 лет. Могут ли нас удалить с очереди? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При оформлении вами ипотеки, с очереди вас конечно же могут снять, поскольку нуждаемости у вас в жилье не будет.

Вполне вероятно, что вас могу удалить с очереди, если вы приобрели квартиру в ипотеку, не дождавшись сертификата

Удачи Вам. Анна Титова.

И кто же вам оформил ипотеку в 60 лет на 15 лет... Это невозможно-ни один банк не пойдет на такое... В связи с эти думаю и все остальное неправда... Если ошибаюсь-пришлите мне на эл.почту заключенный вами договор ипотеки с банком, прошедший государственную регистрацию.