Авиакомпания Полёт обанкрочена - задолженность по зарплате и отсутствие справок на биржу труда

• г. Воронеж

Авиакомпания "Полёт" обанкрочена, задолжность по зарплате не погашена, даже не выдали справки на постановку на биржу труда. КОНЦОВ НАЙТИ НЕВОЗМОЖНО...

Ответы на вопрос (3):

Татьяна. В центр занятости справка о зарплате за последние 3 месяца обязательна, поэтому ищите арбитражного управляющего

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Татьяна Павловна!

Для начала обратитесь в архив муниципалитета. Все организации, прекратившие свою деятельность обязаны сдавать свои документы именно в данный архив.

Решением Арбитражного суда города Москвы от 26.04.2016 г. по делу №А 40-46614/2014 Закрытое акционерное общество «Авиационная компания «Полёт» (129090, г. Москва, Олимпийский пр., д. 16, корп. 1, ОГРН 1023102365197, ИНН/ КПП 3128000948/ 770201001) признано несостоятельным (банкротом), и в отношении него открыта процедура конкурсного производства сроком на 6 месяцев. Конкурсным управляющим ЗАО «Авиакомпания «Полёт» утверждён Литти Борис Павлович (ИНН 212900794383, СНИЛС 009-406-271-31), член Ассоциации «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа» (ИНН 7705431418, ОГРН 1027700542209, адрес: 109316, г. Москва, Остаповский пр-д, д. 3, стр. 6/7, к. 201). Настоящим конкурсный управляющий ЗАО «Авиакомпания «Полёт» сообщает о проведении собрания работников/бывших работников должника в форме заочного голосования со следующей повесткой дня: 1) об избрании представителя работников/бывших работников должника в процедурах банкротства, применяемых в отношении ЗАО «Авиакомпания «Полёт»; 2) о размере оплаты услуг представителя работников/бывших работников ЗАО «Авиакомпания «Полёт». Для участия в голосовании необходимо заполнить бюллетени, приложенные к сообщению №1190187, опубликованному в Едином федеральному реестре сведений о банкротстве: http://bankrot.fedresurs.ru/, указав в них следующие сведения: ФИО полностью, должность в ЗАО «Авиакомпания «Полёт»; предлагаемую кандидатуру представителя работников/бывших работников должника (ФИО полностью, его должность и, по возможности, его контактные данные), который будет представлять интересы работников, бывших работников в деле о банкротстве ЗАО «Авиакомпания «Полёт». Одновременно с заполненными бюллетенями работнику/ бывшему работнику необходимо представить копии документов, подтверждающих статус работника/бывшего работника ЗАО «Авиакомпания «Полёт»: трудовой договор, приказ о приёме на работу, в случае прекращения трудовых отношений - приказ о расторжении трудового договора. В случае если бюллетень для голосования будет подписан представителем работника/ бывшего работника, к бюллетеню также необходимо приложить копию доверенности представителя. Заполненные бюллетени принимаются по адресу: 428001, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. П. Ермолаева, д. 3, корп. 2, помещение 4. Приём бюллетеней завершается 08.08.2016 г. в 15 часов 00 минут по местному времени. Бюллетени должны поступить конкурсному управляющему до истечения указанного времени. Участники собрания несут риск несвоевременной отправки бюллетеней в адрес конкурсного управляющего. Дата составления протокола о результатах собрания - 11.08.2016 г.

Подробнее ➤

за справкой обратитесь к конкурсному управляющему компании.