Бесплатный сыр только для второй мышки - мои неудачные попытки получить бесплатный ответ на вопрос

• г. Нижневартовск

Я убедился, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то только для второй мышки! 3 или 4 моих попытки получить "бесплатный" ответ на "бесплатный" вопрос закончились ничем... извините доверять больше не могу. Вопрос умирает раньше, чем на него рождается ответ,

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Возможно, что этот так. Возможно ваш вопрос настолько сложен, что на него нельзя получить ответ в рамках бесплатной консультации. Обратитесь в личные сообщения к выбранному юристу.

Какие 4 попытки? О чем вы? Вы задаете всего 2 вопрос на это сайте. На первый вопрос вам ответили? Какие еще претензии?

Удачи Вам. Анна Титова.

Это ваше законное право кому то доверять а кому то не доверять Поэтому ваш так называемый вопрос я лично оставляю без каких то комментариев

Здравствуйте, Михаил Геннадьевич.

Судя по Вашему профилю, это Ваш второй вопрос.

Вы можете продублировать то, что не было опубликовано непосредственно в общем чате.