Бесплатное ведение расчетного счета в мобильном банке - стоит ли доверять такому предложению?

• г. Москва

Мобилбанк, Ведение р/счета бесплатное. Но я сомневаюсь, бесплатный сыр только в мышеловке. Не подскажите, могу ли я доверять такому и подобным банку и открывать там расч. Счет?

Ответы на вопрос (1):

открывать или нет это Ваш выбор. причин по которым ведение счета бесплатное может быть несколько, временная акция по привлечению клиентов. Почитайте отзывы о банке и делайте вывод сами.

как пример: у Авангарда раньше тоже ведение счета было бесплатно