Сколько по времени рассматривают вопрос принятия по программе молодая семья?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Во всех регионах сроки разные. Т.к. этот вопрос решается на местном уровне. Но как правило срок принятия решения не превышает 1 месяц.

Добрый день! Вопрос должен нежиться по истечению месяца, а так более точное время зависит от Вашего района, могут и за 2 недели рассмотреть.

Добрый день, в каждом регионе по разному, у нас от 1 до 3 месяцев, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.